Отзыв на компанию СК Небо №103940

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Баранова Мария Сергеевна
Заказчик
28.09.2022
Не рекомендую
4
Отзыв: №103940 на компанию СК Небо - В общем понравилось
Преимущества:
Соответствие срокам. Нормальное качество работ
Недостатки:
Не всегда надежные мастера. Для получения скидки требуют 4 отзыва
Номер договора:
КС1/61595
Договор КС1/61595. Делали ремонт санузлов. Работа с фирмой понравилась. Удобно заказывать через них материалы (цены примерно как в Леруа, на некоторые позиции существенно ниже). Мастера вежливые, соблюдали час тишины и объект держали в чистоте, качество работы отличное. Прораб был на связи, при возникновении сложностей быстро приезжал на объект. Стоимость работ вышла примерно такая же, как при составлении сметы. По срокам уложились в прописанные в договоре дни. Была сложность, когда внезапно пропал мастер, который у нас работал. Фирма отреагировала быстро: назначили нового мастера и заменили личинку замка за свой счет.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Балашов Владимир Андреевич о компании:

Необходимо было провести ремонт в только что купленном здании. Стал искать в интернете и по знакомым команду строителей-профессионалов. Так я узнал о ребятах из "НЕБО". За работу взялась оперативно через пару дней после заключения…

Дмитрий о компании:

Невероятно ужасный ремонт. Мало того, что сделано некачественно, так еще и со второго-третьего раза чуть ли не каждый этап. Так называемые строители пропадали неделями, портили материал и ужасно проводили отделочные работы, а прораб ничего не мог с…