Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №103870

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Макс
Заказчик
13.09.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №103870 на компанию ОлимпСтройСервис - Отзыв о строительстве моего дома
Пишу отзыв по просьбе руководителя строительства. Обратился в компанию Олимпстройсервис по рекомендации соседей по участку в моем коттеджном посёлке. Взяли за основу уже готовый проект дома Luber, немного его изменили, добавили патио и расширили гараж. Работать с архитектором мне понравилось, очень внимательный специалист! Он принял во внимание все мои пожелания. а так же по референсам подобрал и создал для меня просто идеальный интерьер дома. Организация работы на строительстве мне тоже понравилась. Выезжать на объект часто не приходилось. Я отслеживал прогресс работ по камерам и фото отчетам от прораба. Рабочие работали на высоком уровне. В итоге результат заслуживает самых высоких похвал! Отдельно хочу отметить, что сроки строительства были соблюдены, все этапы работ сдавались вовремя. бюджет, заложенный в смету, выдержан без нарушений, никаких доплат не потребовалось. Очень доволен результатами работы компании "Олимпстройсервис". Теперь тоже буду давать рекомендации знакомым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
jora1972 о компании:

Пользовался услугами данной компании при ремонте квартиры в новостройке. Остался довольны оперативностью, качеством, отношением к заказчику и хорошей ценой. Отдельно большое спасибо менеджеру Оксане и начальнику отдела Александру, приятно было…

Эла о компании:

Ремонт окончен и это в период такой нестабильности! Хочу поблагодарить компанию "Олимпстройсервис" и особенно прораба Руслана. Выбирала компанию через интернет, прочла отзывы. Команда оказалась слаженная, работа качественная. Дизайнер…