Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №103691

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Сергей Бочаров
Заказчик
16.08.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №103691 на компанию ОлимпСтройСервис - Я начал строительство 2 года назад
Я начал строительство 2 года назад. Строю поэтапно, так как не могу выделить все деньги сразу. Сотрудничество начали с разработки проекта. Могу уверенно сказать о порядочности и честности этой компании, что сейчас есть большой редкостью в строительной сфере. Я сам делал ремонт в квартире, и знаю, как неприятно начинать работу по одной цене, а заканчивать по совсем другой, значительно выше заявленной. Морально готовился к такому сценарию, но по факту, на мое удивление, прайс за фундамент не изменился. Потом была коробка, кровля, фасад, коммуникации. Многое уже сделано. За качеством работ усердно слежу, пока каких-то особых замечаний нет.Сейчас планирую внутренние работы. Вопрос о том, чтобы обратиться к кому-то другому, даже не возникал. Смело могу порекомендовать «Олимпстройсервис»
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина С. о компании:

Спасибо большое за креативный и профессиональный подход к разработке интерьера нашей квартиры. В своем воображении нарисовала нестандартный дизайн. Команда «ОлимпСтройСервис» справилась з заданием быстро и качественно, мне сразу понравился первый…

Евгений о компании:

Пишу по просьбе прораба, раньше никогда отзывов не писал…  Обратился в компанию по рекомендации брата, он строил в Олимпе дом. Я же заключил договор на отделку квартиры. Спасибо, всё сделано хорошо в срок. Отдельные слава благодарности…