Отзыв на компанию 169.RU №103818

3.4
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
56
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Денис Николаевич Белов
Заказчик
31.08.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №103818 на компанию 169.RU - Некомпетентность, ужасный сервис
Недостатки:
Отвратительный сервис!!! Некомпетентные консультанты и монтажники!!! Отказ в гарантийном обслуживании!
Номер договора:
Договор No 32832 от 16 апреля 2022 г.
Заказал в апреле 2022г двери в квартиру. Во-первых консультант забыл посчитать петли, причем это заметил уже я сам уже дома. Потом опять же я сам заметил что нет замков, хотя мы их выбирали в магазине даже! Пришлось дважды самому звонить и просить переделать счет! Почему сами клиенты должны разбираться в дверях и проверять за "профессионалами"??? Дальше больше - привезли новые двери, которые по факту оказались все в коцках с задирами пленки, а одна из них вообще кривая! Из 4-х дверей ни одна не была без дефекта! Магазин согласился их обменять на новые. Через несколько дней привезли новые двери с такими же дефектами! Опять ждать несколько дней и менять их не стали - стало уже понятно что лучше не привезут все равно. Установку дверей заказывали там же - собрали конечно все с щелями ну да ладно, главное закрываются и на том спасибо. Через 2 месяца мы переехали в новую квартиру и вдруг обнаружили, что двери не закрываются! Когда их устанавливали было все нормально, потом 2 месяца в квартире никто не жил и они провисли и перестали закрываться! Клиентский сервис на мое обращение сказал что наверное провисли петли и они пришлют мастера, что бы он все исправил. Назначили дату прихода мастера. По итогу мастер в обещанные дни не приходил, на все мои звонки мне отвечали, что с вами обязательно свяжутся и он придет завтра. В итоге с 3й попытки все таки пришел мастер и сказал что надо переустанавливать двери т.к. они установлены неправильно, надо все разбирать и смотреть как и к чему крепился предыдущий установщик. Снял видео для отчета и сказал что со мной свяжутся. Связались... И сразу заявили что это НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ случай и что это у меня ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ СТЕНЫ ПРОСЕЛИ!!! ЗА 2 МЕСЯЦА?? В панельном доме, который даже не новостройка? По итогу я заплатил немалую сумму денег, а на выходе получил двери, обклеенные очень нежной пленкой, которые при этом еще и не закрываются, отвратительный сервис и полный отказ от всех гарантийных обязательств!!!
Договор No 32832 от 16 апреля 2022 г.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Коммов Руслан Олегович о компании:

Заказали двери на всю квартиру через сайт. Связались с менеджером компании, он подтвердил заказ. По времени доставки не ожидали такой скорости - привезли за пару дней. Качеством остались вполне довольны. Сколов и других недостатков не обнаружили.…

Иваницкий Олег Викторович о компании:

В целом, отличная компания. Заказывал здесь четыре межкомнатные двери в новую квартиру. На этапе консультации помогли сделать правильный выбор, с доставкой и установкой трудностей не возникло. По цене вышло чуть дороже, чем планировал, но сейчас и…