Отзыв на компанию Группа компаний СBC №103803

4.7
Отзывы: 64
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
59
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Надежда
Заказчик
29.08.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №103803 на компанию Группа компаний СBC - Ремонт делают качественно
Заказывала в своей двушке ремонт у компании СБС,очень осталась довольной. Квартира перешла по наследству от бабушки,хотела полностью ее изменить. Сама проживаю в другом городе и долго искала надёжную компанию,которой можно довериться. Сейчас мою квартиру просто не узнать. Ребята,настоящие профессионалы! Уложились в договоренные сроки, и сделали все качественно и недорого,я сравнивала много компаний. Больше всего впечатлило,что ответственно подошли к делу и сами присылали все отчеты. Я с ними даже не почувствовала переживаний и головных болей по ремонту,которые часто описывают. Рекомендую 100%. Счастлива что вас нашла и теперь моя старая квартира превратилась в новую современную красивую квартиру мечты.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр Низамеев о компании:

Ребята просто молодцы. Профессионалы своего дела. Выполнили не только свою работу, но и помогли с дизайн проектом. Проект был у нас не полным , ребята помогли дополнить его. Качество выполненной работы превзошли все ожидания. Помогли с закупкой…

Борис Карев о компании:

Обратились в компанию CBC за ремонтом 4х комнатной квартиры. Квартиру приобрели в новостройке без отделки. Работой остались довольны. Рабочих нам подобрали толковых, работали быстро. Прораб сам всё контролировал, наше участие было минимальным.…