Отзыв на компанию Hoff №103783

1.9
Отзывы: 109
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
87
Терехова Ольга Александровна
Заказчик
27.08.2022
Не рекомендую
2
Отзыв: №103783 на компанию Hoff - безобразие!!!
Преимущества:
доставка
Недостатки:
служба поддержки и логисты
Номер договора:
7294894691
Приобрела стенку. Оформила сборку и доставку в один день, а это, на минуточку, дороже! Отпросилась с работы (потеряла деньги). В назначенный день 27.08.2022 мне привезли стенку. Нареканий к доставке нет. Молодцы ребята. А вот сборщика я так и не дождалась. При звонке в службу поддержки (время ожидания ответа от 5 минут, готовьтесь) милая девушка мне ответила "по техническим причинам сборки сегодня не будет". Как мииило!!! Вот спасииииибо!!! Порадовали- сил нет как! Я переплатила магазину, я потеряла в зарплате, а у них технические причины!!! хотя, судя по неровному голосу девушки, меня тупо забыли поставить на сборку!!! Я то думала, что такая крупная сетка может себе позволить грамотных логистов, но да, о чем это я? главное ж, когда покупаешь- не отходить от тебя ни на шаг, а потом можно и пофигизм врубать!!!
Я просто в бешенстве!!!!!!!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Вячеслав Иванович Кабышев о компании:

Такого ужасного сервиса, как в этом магазине, я еще нигде не встречал. Это просто феерично. Позвонил оператору, заказал доставку. Сказала ждать звонка специалиста. Никто не позвонил, прошло 2 дня. Позвонил сам. В итоге, оказывается, что там про меня…

Алексей о компании:

Низкое качество мебели Hoff при относительно высокой цене. Не рекомендую. Брали у них обувницу и стол, обувница отслужила год после чего начали отваливаться крепления полок, так как крепления у них не стандартные, то заменить проблема, приходится…