Отзыв на компанию Московский Ремонтник №103252

4.3
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
83
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Ганбаров Ринат Рашидович
Заказчик
25.06.2022
Рекомендую
1
Отзыв: №103252 на компанию Московский Ремонтник - Отвратительная компания и рабочие
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Некомпетентность, несоблюдение сроков, несоблюдение сметы, халатность рабочих и прорабов
Делали ремонт однокомнатной квартиры. Компания привлекла своими скидками и возможностью рассрочки. Рассчитали нам смету, дали сроки, начали работу.

За месяц до конца срока почти ничего не было сделано, половину времени рабочих толком не было на объекте. То, что было сделано, оказалось лажей полной. Пример: должны были подготовить стены к поклейке обоев, по итогу в акте прописали, что все сделали. Был вызван тех. надзор, оказалось, что ничего не готово.
Далее был поворотный момент: рабочий начал нам жаловаться, что ему не платят, и что он толком не работает. Через 2 дня он просто ушел с объекта. И все. Вслед за ним мы туда же послали его прораба - Дмитрия Васильева. Этот человек толком ничего не сделал за весь ремонт, постояно бросался обещаниями, что все будет хорошо и только. В момент, когда с ним прощались, нас обвинил в том, что рабочие ушли "из-за нас". Цирк да и только.

Через ~2 недели нам поменяли прораба, немного извинились, и работа началась снова. По началу все было хорошо, виден был прогресс. Потом все начало замедляться, и через неделю ремонта уже нужно было разглядывать а что толком было сделано (напоминаю - однокомнатная квартира 35 кв м).

По итогам проделаной работы несколько раз приходилась тыкать прораба в очевидные дефекты, которые потом еще неделю исправляли, и так раза три.

Итог:
1. отвратительно качество ремонта
2. итоговая смета увеличилась на 60% от изначальной. начальную смету считали с более дешевыми, но схожими позициями
3. нарушение всех возможных сроков. ремонт продолжался в общей сложности 6 месяцев. изначальный срок - 2 месяца.
4. неумелые прорабы. плохо следят за качеством проделанной работы, скрывают дефекты.

Если вам дороги ваши деньги и нервы - не связывайтесь с этой "компанией".
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аминова Зарина о компании:

Один в новостройке, другой на первом этаже довольно старого жилого дома. Такой разный исходный материал никак не сказался на качестве. Ремонт на обоих объектах выполнен в одном стиле, конечный результат отличный. Полностью довольна опытом общения с…

Анна Чеботаева о компании:

Огромное спасибо за нашу новую прихожую! Отделали, полы положили новые. Оплата после приемки у них, обратите внимание на это.