Отзыв на компанию Кухни Mossman №103215

3.6
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Леманн Теона Валерьевна
Заказчик
16.06.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №103215 на компанию Кухни Mossman - Ужасное обслуживание мебель сити 2
Преимущества:
Сама кухня отличная
Недостатки:
Сотрудники в мебель сити 2
Номер договора:
+79516858733
Добрый вечер, меня зовут Шах, оформляли договор на Кантемировской в мебель сити 2.Договор оформляли на мою супругу Леманн Теона Валерьевна.
Сама кухня отличная, компания у Вас действительно хорошая, но сотрудники мебель сити 2, а в частности Виктор и его супруга Марина, просто ужас, они не доделали нашу кухню, а точнее ручки и смеситель установили не тот, который нам нужен. Уже несколько месяцев прошло, каждый день кормили завтраками, назначал Виктор время и не приходил, я из-за этих встреч, с работы уходил раньше, а он вот так относился, потом начал пропадать и не брать трубку. Я вышел из себя, пошёл в салон, но там его не было, я поругался с Марией( другой сотрудницей), хотя, наверное, она здесь не при чём, но меня тоже поймите!
Вышел из салона и позвонил Виктору , на удивление он взял трубку и сказал мне что он меня не знает, и кто я такой и вообще иди на …, у меня есть переписки с ним, он действительно не прав, очень хочется дать ему по лицу, прямо очень, но, человек я адекватный и понимаю, что это не выход, очень прошу, донесите информацию до начальства, это ведь неправильно, так с клиентами не поступают!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лина о компании:

На мой взгяд, Моссман - одна из лучших фабрик по изготовлению кухонь. Когда я решила заказать кухонный гарнитур, не каждый хотел браться, потому что проект был сложный. Но ребята смогли осуществить мою мечту. Отдельное спасибо замерщику Алексею, все…

Михаил о компании:

Чудесная конторка!!! Работали мы с этой конторой устанавливали кухни. Директора  зовут Виктор, абсолютно непрофессионален в своих действиях. Почему-то заказывает в кухни Mossman фурнитуру ,механизмы в Макмарте без понимания подходят ли они…