Отзыв на компанию СК Небо №103084

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Балашов Владимир Андреевич
Заказчик
07.06.2022
Не рекомендую
5
Отзыв: №103084 на компанию СК Небо - Быстро, качественно и в срок
Необходимо было провести ремонт в только что купленном здании. Стал искать в интернете и по знакомым команду строителей-профессионалов. Так я узнал о ребятах из "НЕБО". За работу взялась оперативно через пару дней после заключения договора. Смета была точной, это очень порадовало, что не нужно было потом ничего сверх платить, до мелочей рассчитали необходимое количество строительных материалов.
В ходе проведения ремонта ребята ответственно отнеслись к своей работе, не отлынивали. Прораб Иван всегда был на связи, уведомлял о ходе проделанных командой работ, учитывал в первую очередь мои пожелания, все вопросы согласовывали вместе .
В результате сделали все добротно. В сроки уложились, по оплате все прозрачно. С выбором компании не прогадал, так как справились отлично. Определенно рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анастасия о компании:

Ну что ж, кто хочет воспользоваться услугами данной компаний. Не стоит! Вам на начальном этапе пообещают всё выполнить и по супер хорошей цене, но потом начнется веселье. Из плюсов, сделали в срок, но если бы я не пинала каждый день рабочего - мы…

Баранова Мария Сергеевна о компании:

Договор КС1/61595. Делали ремонт санузлов. Работа с фирмой понравилась. Удобно заказывать через них материалы (цены примерно как в Леруа, на некоторые позиции существенно ниже). Мастера вежливые, соблюдали час тишины и объект держали в…