Отзыв на компанию СК Небо №101662

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Анастасия
Заказчик
01.04.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №101662 на компанию СК Небо - Ремонтный ужас
Преимущества:
нет
Недостатки:
всё
Ну что ж, кто хочет воспользоваться услугами данной компаний.
Не стоит!

Вам на начальном этапе пообещают всё выполнить и по супер хорошей цене, но потом начнется веселье.

Из плюсов, сделали в срок, но если бы я не пинала каждый день рабочего - мы бы не закончили и через пять месяцев.

Мне нужен был косметический ремонт в двухкомнатной квартире. По договору было указано, что рабочие только русские, но не тут-то было.
У нас была не русская и женщина, ничего не имею против, но объяснять, что хочу и понять рабочего сводится к 0.
Прораб, который должен был приехать на объем забил на это дело и скинул работу "прорабства" на нас, а менеджер, который закрывал с нами сделку вообще ушел в полный игнор.

Нам постоянно приходилось что-то докупать, при этом для черновых работ по договору должны были Небо, а ты попробуй пойми, чего не хватило рабочему.

А самое эпичное, в последний день, когда мы принимали объект, нашей рабочей СК Небо решили не платить, и в новой отремонтированной квартире между прорабом и рабочей (напомню женщина) начала драка. Фото во вложении, вырезка из записи с видео. А потом вызванная ими полиция, а мы типа свидетели, и вместо праздника, мы спасали отремонтированные стены.

По итогу, всё что нам недоделали, пришлось просто выбивать, но так и не доделали.

Прошло 3 месяца, у нас перестала работать розетка для холодильника, и вот уже 2 неделе мы выбиваем ее ремонт. Правда перед этим нам пришлось доказать, что она работала) хотя они же ее и делали.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владимир о компании:

Продажники у них от бога. Красиво затирают и уламывают на подписание договора. А потом начинается веселье: чехорда из прорабов и один работник Вася (имя изменено), который и по плитке, и по обоям, и ламинат постелет, и трубы поменяет.…

Балашов Владимир Андреевич о компании:

Необходимо было провести ремонт в только что купленном здании. Стал искать в интернете и по знакомым команду строителей-профессионалов. Так я узнал о ребятах из "НЕБО". За работу взялась оперативно через пару дней после заключения…