Отзыв на компанию Кедр №103055

3.7
Отзывы: 44
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
41
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Иван
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Кедр:
Купили участок в Московской области и решили построить двухэтажный дом. В Кедре нам предложили несколько готовых проектов по нашим запросам. Мы с супругой и сыном довольно долго выбирали, но остановились на проекте из клееного бруса Троицк. Проект дома в два этажа, с тремя комнатами, двумя санузлами, террасой очень понравился. Сметно - проектная документация была составлена грамотно, мы видели, за что платим. Дом заказали «под ключ», то есть с отделкой и за это получили в подарок водосточную систему. Дом сдали своевременно, живем в нем третий месяц и всем очень довольны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Арсений о компании:

Строительство бани для родителей доверил этой фирме. Они хотели компактную, но в то же время функциональную. Вместе с ними выбрали баню с мансандрой "Терем" общей площадью 45 квадратов из бруса. Построили все в срок, четко уложились в…

Леонид о компании:

Наслышан был уже о фирмеи, работают с проверенными стройматериалами, так что спокойно им доверил строительство дома. И не подвели ребята, сработали оперативно, к зиме уже и ремонт закончил, месяц назад переехали с…