Отзыв на компанию Кедр №103049

3.7
Отзывы: 44
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
41
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Никита Поляков
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Кедр:
Решили найти фирму, на которую можно будет полностью весь процесс строительства спихнуть, пусть и платить больше придется. Звонили в несколько компаний, у кедра по нашим ощущениям был самый грамотный и профессиональный менеджер, обратились туда. В итоге просто выбрали вариант, быстро справились с заключением договора, отдали деньги и стали ждать. Несколько раз на объект приезжали, но повода беспокоиться нам никакого не дали. Дачу сдали как договаривались, без всяких просрочек. От сердца отлегло только когда уже въехали и ко всему привыкли, даже не верится что все совсем без проблем обошлось, до сих пор счастью своему не верим
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий о компании:

Заказали строительство бани на приусадебном участке по проекту "Снегирь". Банька компактная и легкая из профилированного бруса. Поэтому ее поставили на столбики. За неделю завершили все монтажные работы. Парную по моей просьбе обили…

Юлия Кучумова о компании:

Дом нам возвели в прошлом году - в целом очень довольны результатом! Эта зима наша первая зима в этом доме. Радует то, что дом очень теплый! Во время стройки все было хорошо, все прошло как надо, непредвиденных ситуаций не возникало, рабочие бригады…