Отзыв на компанию 169.RU №103040

3.4
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
56
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Янаев Пётр Валентинович
Заказчик
05.06.2022
Не рекомендую
5
Отзыв: №103040 на компанию 169.RU - Добротная мебель за приемлемую цену
С супругой брали месяц назад приобрели здесь кухню "Прага". Большая благодарность менеджеру Ирине за консультацию и помощь в выборе. Кухня полностью соответствует ожиданиям, как визуально (отлично сочетается с остальной мебелью на кухне), так и в вопросах практичности. Глубина отсеков получилась порядка 60 см, благодаря чему выдвижные ящички и полки очень просторные. Вся наша посуда и бытовая техника отлично помещается, при этом ещё много свободного места осталось. По качеству никаких нареканий нет, после сборки пока никаких проблем не обнаружилось. Отдельного внимания заслуживает стоимость, вышло на 46 тысяч рублей, купили в удачный момент, когда шла скидка почти 20 тысяч рублей. Это однозначно очень удачная покупка, особенно в наше кризисное время.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга Куриленко о компании:

Я осталась довольна качеством работы с этим магазином. Здесь есть отличные варианты готовых кухонь, которые могут также подстроить под вашу площадь кухни. Замерщик приезжает и только после этого могут сказать точную стоимость кухни. Монтаж кухни…

Георгий о компании:

Если брать соотношение цена/качество, то продукцию данного магазина можно оценить очень высоко. После ремонта кухни нужно было закупить бюджетную мебель, так как квартира была под сдачу. Взяли здесь как сам кухонный гарнитур, так и комплект стульев…