Отзыв на компанию ДАЧНЫЙ СЕЗОН №103003

3
Отзывы: 102
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Игорь
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию ДАЧНЫЙ СЕЗОН:
Мы с супругой долгое время мечтали иметь свой собственный дом. У нас была старая дача, изредка приезжали туда, а так зачем участок пустовать будет. Обратились в фирму Дачный Сезон, нам их рекомендовали наши друзья. В офисе менеджер предложила много вариантов дома. Мы хотели каркасный, много читали об этой технологии строительства. Сошлись на проекте Роли. Простой, квадратура всего 112 метров. На месте заключили договор, мы внесли часть суммы, и потом оплачивали каждый этап отдельно. Это, кстати, очень выгодно и не так накладно для заказчиков. Строительство заняло 50 дней. В те сроки, что были в договоре ребята уложились. Фундамент сделали свайно винтовой. Также дом у нас утепленный – стены, пол на первом этаже, потолок второго, межкомнатные перегородки. Стройматериал качественный, экологичный. Также сотрудники фирмы установили пластиковые окна все, металлическую входную дверь. Также мы еще дополнительно заказали услуги по проводке коммуникаций. Это дополнительные затраты, но тогда мы быстрее сможем перейти в новый дом. Готовым результатом очень и очень довольны!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий о компании:

Аккуратно Строительная фирма "Дачный Сезон"!!!! Построили дом спустя три месяца обнаружил грибок и воду в перекрытия!! После обращения в компанию мне предложили деньги, а исправлять не захотели!!! По факту дом под снос, так как брак…

Татьяна о компании:

дивляюсь, каждый день новый дом с хорошим отзывом) Заставляет задуматься, откуда берутся отзывы У нас будет негативный, наш дом сгорел от неверного присоединения дома к сипу подрядчиком Дачного сезона. После первого лета эксплуатации началось…