Отзыв на компанию ДАЧНЫЙ СЕЗОН №102998

3
Отзывы: 102
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Элла Константинова
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию ДАЧНЫЙ СЕЗОН:
Все, достроили нам на прошлой неделе дом в Лобне. Круто, ребята, очень здорово получилось. Дом просто улетный, а комнаты в мансарде – это что-то. Не хочется уезжать оттуда. Очень благодарны фирме и бригадиру наших строителей. Пожалуйста, передайте это Владимиру. А лучше премию дайте)) Дом 120 квадратов, шикарный, много места, комнаты просторные. Гостиная, например, больше 20 квадратов. Крытая веранда, балкон – все очень удобно. Технология постройки меня не так волнует, но муж говорил, что фундамент сделали свайно – винтовой, с двойной защитой свай. Говорит, никаких подвижек быть с таким фундаментом не должно. Стены сделаны в несколько слоев утепления и гидроизоляции. Мы такие дома видели – теплые. Внешнее оформление тоже сделано очень хорошо, не придраться. Очень аккуратно сделали внутреннюю отделку. Не сравнить со строителями, которые у нас ремонт в городской квартире делали, жуть какая-то была, так грязно работали. С бригадой рабочих знакома, видела, как они работают. Молодцы, рабочих много, каждый занимается своим делом, поэтому и процесс идет оперативно. С нас - только деньги и терпение, чтобы спокойно дождаться, пока достроят.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иван о компании:

Наступило время, когда наш дом в деревне полностью перестал нас устраивать. Мало того, что он начал сыпаться уже, так как был построен из дранки и удобства на улице стали нам доставлять больше неудобства, то мы задумались о том, как бы обновить наш…

Владимир о компании:

В Дачный Сезон пришли за дачным же домиком, не очень дорогим но по возможности качественным. Нужен был небольшой, компактный, но комфортный домишко для летнего проживания и сезонных наездов. Отпраздновали там рождественские праздники, было тепло и…