Отзыв на компанию ДАЧНЫЙ СЕЗОН №102991

3
Отзывы: 102
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Карина
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию ДАЧНЫЙ СЕЗОН:
Заказывали каркасный дом у Дачного сезона еще весной, фирма вызывала доверие своей открытостью. Можно было и их работы посмотреть и стройматериалы, это вызывало доверие. Правда сметы не было, это поначалу отпугнуло, но когда увидели договор и фиксированную, неизменную стоимость, сразу успокоились.
Также порадовала работа с архитектором Дмитрием *****, очень толково помог нам собрать воедино все наши задумки, вписал в план верхний свет, чтобы в гостиной потолок был в два этажа. Это очень классно смотрится, ощущение нереального пространства и какой-то праздничности. Очень хорошо продуман камин в как бы отдельно стоящей по центру комнаты колоне и огонь видно с трех сторон. Вообще внутренний дизайн как в лучших домах Европы, а для внешней отделки мы штукатурку выбрали. Это и просто и практично и потом переделать всегда можно.
Работой довольны, стоимостью тоже. Живем уже третий месяц, хотя дом был готов раньше, но никак не могли мебель завезти. Впечатления от проживания прекрасные. Очень рада, что сразу после заселения не было в доме каких-то посторенних запахов, как бывает после не очень хорошего ремонта. Ну и дом уютный очень, удобный для жизни. Все прям до мелочей продумано. Одно можем сказать – он стоит каждой своей копейки, спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Михаил Бушнев о компании:

Всем доброго! Хочу сказать спасибо компании Дачный сезон за качество работы, фантазию и персонал. Пока планировали дом и строили, пообщались с менеджерами, архитекторами и строителями – все очень приятные и что главное – профессионалы! Строили…

Андрей о компании:

Обратились сюда по совету знакомых. Посмотрели как у них выглядит дом, весьма впечатлило. Сейчас стройка уже на завершающем этапе. Пока что очень нравится то что мы видим. Обещают, что закончат уже через неделю, как и должно быть по срокам. Уже не…