Отзыв на компанию ДАЧНЫЙ СЕЗОН №102987

3
Отзывы: 102
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Михаил Бушнев
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию ДАЧНЫЙ СЕЗОН:
Всем доброго! Хочу сказать спасибо компании Дачный сезон за качество работы, фантазию и персонал. Пока планировали дом и строили, пообщались с менеджерами, архитекторами и строителями – все очень приятные и что главное – профессионалы! Строили большой дом на 200 квадратов с гаражом на две машины. Каркасный вариант с двумя санузлами и каминным залом отдельно. Заморочились в общем с дизайном! Спасибо Дмитрию, он великолепный архитектор все вписал в проект очень грамотно и внешне дом получился красивый в европейским стиле со сложной многоуровневой крышей. Решили эту конструкцию еще больше отделкой не усложнять сделали светло коричневую штукатурку и декор из планок в стиле фахверк и внизу по уровню фундамента немного рваного камня, чтобы штукатурка не так портилась снизу. Дом очень красивый! Сделано все аккуратно даже без мелких недочетов. Я очень доволен результатом, хотя по началу и не был так радужно настроен, особенно когда увидел доплату за привоз стройматериалов, все таки от Москвы до нас почти 250 км( Но по результату даже об этом не жалею!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марк Тишин о компании:

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам Дачного сезона за мой дом. Очень переживали, что будем строить дом зимой и что это превратится в эпопею, но все получилось очень хорошо. Отдельная благодарность (и надеюсь премия) архитектору Елене и…

Карина о компании:

Заказывали каркасный дом у Дачного сезона еще весной, фирма вызывала доверие своей открытостью. Можно было и их работы посмотреть и стройматериалы, это вызывало доверие. Правда сметы не было, это поначалу отпугнуло, но когда увидели договор и…