Отзыв на компанию Баня-МСК №102875

4.6
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
85
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Марина Русинова
Заказчик
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Баня-МСК:
У моих родителей есть дачный участок и отец давно хотел заняться строительством бани. Но из-за работы у него вечно не было времени. И тогда, мы всей семьей посовещались и решили заказать баню в этой фирме. Мама и я поехали в офис и рассказали наши задумки, нам подобрали каркасную баню и сказали когда нужно ждать. Только с приездом вышли небольшие накладки. Дача находится далеко от Москвы и бригада немного заблудилась, пришлось ждать еще 2 с половиной часа. пока они приедут. Но зато буквально за 2 недели они возвели нам баню и теперь мой папа очень счастлив.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей о компании:

В прошлом году мы приобрели участок под ИЖС в деревне Нагорное по Ленинградскому шоссе 60 км от МКАД и решили, что постройку начинаем с бани. Строительная фирма Баня-МСК предоставила наилучшие условия для заказа и самые сжатые сроки возведения.…

Иван о компании:

Обращался в "Баня мск", когда решил у себя за городом баню поставить. Сам я не по строительству и поэтому поручил этот процесс опытным мастерам. Баню из бруса построили 3х3, которая обошлась нам в 192000 рублей. В сроки уложились, что для…