Отзыв на компанию Новый стиль Потолков №102832

4.1
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Владимир
Заказчик
27.05.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №102832 на компанию Новый стиль Потолков - все устроило
Я бы лично рекомендовал именно их. Отлично делают потолки натяжные. Профессионально. С какой стороны не посмотреть. Цены/условия оплаты/качество работ/общение с клиентом…За годы работ ни разу не было нареканий, монтажники у них все с опытом. Не малым. Работы выполняют быстро, аккуратно, всегда получаешь чудесный результат. Клиенты наши всегда довольны. Более того, себе когда делал ремонт заказывал у них тоже потолки. В свое время мониторил, искал кто дает лучше цены, условия, сейчас остановился на них и даже искать не хочется, т.к. тут все идеально.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария о компании:

Мы с мужем весной прошлого года решили лоджию застеклить. Хочется сказать, что очень сложно было найти нормальную фирму, ведь конкуренция в этой сфере очень большая. Вообщем, обратились мы в «Дивные окна», если честно, методом «тыка». И нисколько об…

Милания о компании:

Цвет нам подобрал наш дизайнер. Оставалось только сделать заказ. Приятно порадовали скоростью оформления заказа, замерщика тоже не пришлось долго ждать. А дальше еще больше меня удивили (исключительно приятно) тем, что можно организовать…