Отзыв на компанию Альбострой №102750

0
Отзывы: 43
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
43
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Светик Малышева
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Альбострой:
Наконец то дошли руки написать отзыв о фирме Альбострой (выставочный дом и офис находится на парковке около ТЦ Реал, м Котельники)
В прошлом году решились наконец с семьёй переехать жить за город, выбирали вариант долго, готовые отпали сразу если не старьё, то выходит значительно дороже, застройщика выбирали в первую очередь по цене и желанию строить не типовой проект, многие либо не соглашались, либо хотели за это очень дорого. Ребята сделали нам двухэтажный дом на основе их типового К8102, отделали блокхаусом. Очень порадовал реально индивидуальный подход к каждому клиенту в оказании услуг: когда дело дошло до разводок по дому поняла, что не на всё хватает денег, менеджер предложил сделать электричество только часть помещений. Щиток они собрали полностью, так что как соберёмся доделаем второй этаж.
В дом уже заехали, спасибо за хороший дом и сохранённые нервы!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Василий Германов о компании:

постоил дом своей мечты и вот тут мастера компании мне все сделали как надо) Спасибо вам огромное

Георгий Матвеев о компании:

Наш каркасный дом строила эта компания. Проект тоже разрабатывали они. Нам разрешала контролировать абсолютно все, постоянно предоставляли  финансовый отчет. В итоге мы заехали в дом уютный и качественный! Очень…