Отзыв на компанию Мастера ремонта №102672

4.7
Отзывы: 313
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
287
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Дмитрий Фетисов
Заказчик
24.05.2022
Рекомендую
1
Отзыв: №102672 на компанию Мастера ремонта - тотальное разочарование
Преимущества:
нет
Недостатки:
куча
Номер договора:
1
Обратились с целью ремонта 2-ки 53 квадрата. Начало 1 февраля 2022 года. По состоянию на 19 мая - незаконченный ремонт. В процессе: сменено 3 прораба за срыв сроков и качество работы. 2 раза "мастера" уходили в запой. за весь период - около 4-х недель, когда на объекте никого нет. Большую часть времени работал 1 человек - думаю, скорость работы представляете. Стандартный срок ремонта 2-ки 50 кв - 60-70 дней, если люди работают, а не пинают. (загуглите, это не секретная информация. Совершенно невменяемая коммуникация на всех уровнях - постоянное вранье, выкручивание, подмена фактов. Качество работ - отвратительное. Финал – воровство: из квартиры пропала индукционная варочная поверхность 60 см MIH 64516 F.
Не было практически ни одной работы, которую сделали бы сразу нормально и не пришлось бы переделывать. Вы можете себе представить розетки, установленные без заземления? Вот и я нет. А "Мастера" ремонта могут. Здесь работают люди без принципов и профессионализма. Вам будут врать с момента подписания договора. Как пример - сроки. В договоре вас попросят указать срок с "запасом" - мол, на всякий случай, все так делают. Конкретный пример - на нашу двушку в договоре указали 110 дней. При чем, как уже потом выяснилось - считаются только официальные рабочие дни - те срок ремонта с 1 февраля по 13 июля. Будьте внимательны. И если вы с этими господами связались - я вам очень рекомендую найти знакомого строителя, который поможет вам принимать работы на всех этапах. Иначе вы потом сильно удивитесь результату, когда не лягут плинтуса, потому что пол и стены кривые, когда останутся дыры на полу - тк ламинат положен через одно место, когда будут криво стоять розетки - тк ниши изначально выпилили криво, и многое многое другое. Мой совет - десять раз подумайте. Красивый сайт, вежливые менеджеры в начале, и типа адекватная смета (она вырастет в процессе раза в 1,5) - это только замануха. Потом некомпетентность рабочих и прорабов, хамство, когда вы будете что-то требовать (ну у вас же здесь будет раковина стоять - зачем вам тут ровная плитка?) и полное равнодушие "менеджеров". Пустые обещания и вранье. Вместо поддержки профессионалов - вы получите нервотрепку и трату кучи своего времени. Вы будете ругаться из-за сроков, качества. Будете носиться в магазин чуть ли не каждый день, потому что прораб не в состоянии составить список того, что надо даже на неделю вперед, вы будете тратить время на бездушных "менеджеров", которые будут кивать и обещать разобраться и помочь. Но итог - полное разочарование. Понимаете, что столько "букв" не пишут, когда все если и неидеально, но более-менее. Этот ремонт был сущим кошмаром благодаря "Мастерам ремонта"
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария о компании:

Мастера Ремонт делали ремонт в евротрешке. У нас были высокие потолки и хотели сделать что-то вроде второго этажа - выделить там спальное место. Изчанально обсудили это пожелания и сколько по времени это…

стас григорьев о компании:

Наш ремонт курировал Владислав. На первый взгляд он производит впечатление человека, который давно в профессии, видно, что дотошный и не успокоится, пока не будет выполнено задание качественно. Мастера работают с ним хорошие - я не заметил косяков…