Отзыв на компанию Мера-Строй №102586

0
Отзывы: 89
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
84
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Данил Сандалев
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мера-Строй:
Приоритетной задачей поставленной перед фирмой Мера-строй - была надежность и крепость дома, я привык все делать один раз и надолго. Поэтому нам на выбор были предложены типовые варианты домов из кирпича, к сожалению. выбрать идеальный вариант для себя мы не смогли, поэтому было принято решение, взять готовый проект и доработать под нас. В результате по проекту на первом этаже вместо двух маленьких комнат, сделали одну большую и значительно расширили санузел, на втором этаже наоборот, добавили комнату, за счет уменьшения двух соседних. Сделали ленточный фундамент, возвели коробку и накрыли крышу, большую часть времени заняли внутренние работы, наружное утепление дома, монтажные работы вентиляции и автономного отопления. Хотя на момент написания моего отзыва, дом полностью не закончен, ребята еще кладут плитку и устанавливают столярку - уже сейчас хочу поблагодарить весь коллектив фирмы, за прекрасно выполненную работу, проявленный искренний интерес к моему дому и естественно за пунктуальность.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей Воробьев о компании:

Хочу сказать о самом процессе строительства. Отлаженный до минуты, все согласовано, никакой расхлябанности и безобразия.

Мария Шадрина о компании:

Дом – дело серьзеное и особенно, когда его строишь не сам. Тут нужно найти такого застрощика, которому будешь доверять и который не настроен на ложь и выгоду, в минус качеству. Так что частников отмели сразу, молодые компании хорошо, но мы не…