Отзыв на компанию Мера-Строй №102584

0
Отзывы: 89
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
84
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Ника Сарова
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мера-Строй:
Наш угрюмый 60 летний домик достался в наследство. Его ремонт – смерти подобен. Продали кое-как, чтоб избавиться, взяли кредит, купили новый участок и начали на нём строительство. Строились год. Коттедж уже стоит: 250 кв.м общей площади, 2 этажа, 5 комнат, 2 санузла. Рабочие и управляющий персонал Мера-строй- эксперты своего дела, хорошо, а главное грамотно спланировали внутреннее пространство, реализовали подвод коммуникаций, плюс установили такой желанный теплый пол по всему периметру перового этажа, поштукатурили, сделали разводку электричества, уложили ламинат, плитку, обустроили с/у, в общем сделали все, нам оставалось только купить мебель, расставить и заселиться. Плюс ко всему менеджер Дмитрий помог со всей документацией и вводом дома в эксплуатацию, что было немного неожиданно, ведь этот момент не оговаривался и не указан в договоре. Довольны что обратились именно в компанию Мера-строй, как прямому исполнителю, а не посредникам. Удалось не только сэкономить, а и получить такой желанный дом.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Олег о компании:

Имел идеи по постройке собственного дома давно, но не знал, как всё реализовать, хорошо что в качестве исполнителя выбрал Мера-Строй, мастера с большим опытом и квалификацией, соответственно помогли очень сильно. За основу взяли один из существующих…

Соня о компании:

Постройка дома заняла 14 месяцев. Пришлось подключать все возможные вспомогатели: кредит, знакомых, советчиков, хорошего юриста. Фирма порадовала некоторыми бесплатными плюшками: проектирование, доставка материалов и вдохновляла своими…