Отзыв заказчика на компанию «Мера-Строй»
Неоправданно дорого. Рабочие предоставлены сами себе. Прораб приезжает изредка и только для решения спорных вопросов. На претензии к работе отвечают истерикой и угрозами.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.