Отзыв на компанию Строим вместе №102438

0
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
35
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Катя
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Строим вместе:
Спасибо фирме "Строим Вместе", особенно ***** Александру. Мы строили дом в 2018 году в поселке "Душоново". Строительство дома у нас было с использованием материнского капитала. Подготовили с Александром все документы и, пока ждали рассмотрения (1 месяц), корректировали по проекту наши предподчтения. Вот тут Александру отдельное СПАСИБО за терпение, т.к. доработок было очень много. Так же понравилось то, что фирма изначально сделала нам подробную смету, где было все подробно и прозрачно написано. Нам постоянно отвечали и консультировали по всем вопросам. Проект был сделан, материнский капитал получен и мы начали стройку. Почти каждый день я был на объекте и видел как велась работа, серьезных претензий к работе бригады не возникало, все вопросы, которые возникали, решались очень быстро. Дом построили оперативно, раньше срока. Вообщем,я доволен. Спасибо большое за работу!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Татьяна Подкутина о компании:

Добрый день всем. Очень хочу поделиться с Вами впечатлениями от работы с фирмой «Строим вместе». На официальном сайте данного холдинга всё продуманно и доступно написано. Есть калькулятор для расчета требуемого стройматериала, что помогло легко…

Елена о компании:

Фирма СТРОИМ ВМЕСТЕ нас порадовала! Построили нам замечательный дом. Результат превзошел все ожидания...все оперативно качественно, без проблем. Периодически ездили смотреть как идет стройка, были мелкие замечания, но работала хорошая бригада -…