Отзыв на компанию Строим вместе №102432

0
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
35
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Дарья
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Строим вместе:
Всем кто хоть как -то сомневается в выборе фирмы для строительства частного дома , не сомневайтесь А смело выбирайте Строим Вместе ! Александр ***** и его бригада ( прораб Алексей , руководитель отрядом )) Леонид ) и другие мастера ) нам построили дом за 3 недели . Мы с мужем долго считали , выбирали , и уже начали переживать , что подходящей компании нам не найти , но тут попался случайно сайт строим вместе , отправили мы свой проект , расчет сделали быстро , 7 марта заключили договор проектироваНия ( кстати после него стоимость расчетов , с учетом даже некоторых наших изменений не поменялась с первоначальным расчетом ) , 14 марта сам договор , 25 марта уже стоял жб свайный фундамент и началось строительство . Дом не маленьеий 165 кв . 12 апреля строительство завершилось !!! Раньше срока по договору на 2 недели !!!! Спасибо ! Желаем вам удачи ,побольше заказчиков !
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Камнев о компании:

Обратился в эту организацию 04.09.2021. Скинул свой корявый рисунок, что я хочу. Очень быстро создали дизайн проэкт, согласовали и 21.10.2021 дом площадью 170 квадратных метров уже стоит под крышей. Ребята молодцы, знают своё дело. Очень приятно…

Татьяна Подкутина о компании:

Добрый день всем. Очень хочу поделиться с Вами впечатлениями от работы с фирмой «Строим вместе». На официальном сайте данного холдинга всё продуманно и доступно написано. Есть калькулятор для расчета требуемого стройматериала, что помогло легко…