Отзыв на компанию СВОД-СТРОЙ №102351

5
Отзывы: 65
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Павел
Заказчик
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СВОД-СТРОЙ:
Строили у Свод-строй дом из газобетона. Нашли фирму в интернете, решили позвонить. Андрей (менеджер по продажам) по телефону на все вопросы ответил очень подробно, поэтому решили встретиться с ними. Обсудили, посмотрели стройматериалы и запланировали поездку на объект (они строили дом для заказчика, а мы попросили посмотреть на процесс, так сказать воочию). После поездки подписали договор и заказали выезд инженера для оценки условий постройки, после чего нам подготовили проект дома, правда, мы попросили внести кое-какие правки, но все сделали без разговоров. Дом строили 3 месяца – с апреля по июнь. Достаточно быстро, правда, пришлось помотаться на приемку, но это нужно было для нашего спокойного сна, поэтому ездили как миленькие. Качеством довольны, единственное но, в стоимость постройки дома не вошла подготовка документов для БТИ, это, конечно, было не очень удобно для нас, но решаемо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Оля Иванова о компании:

Никогда не связывайтесь с этой фирмой все отзывы куплены!!! Строят ужасно задержки по строительству, во время строительства стоимость может вырасти как минимум в 2 раза. Сотрудники все родственники между собой брат сват и ТД. Шарашкина…

Юлия Тимофетчева о компании:

Нам делали дом из бруса мастера из Сводстроя..Бригада работала четко и слажено, что привело к прекрасному результату.Дом был построен за 9 дней с учетом всех наших замечаний.Все выполнили в срок и по приемлемой стоимости.Качество превзошло все мои…