Отзыв на компанию СВОД-СТРОЙ №102346

5
Отзывы: 65
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Елена Грозная
Заказчик
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СВОД-СТРОЙ:
Рассматривали несколько компаний для строительства дома, ни у кого не встречали таких выгодных условий для клиентов, как у свод строй. начиная от неустойки, в случае просроченных сроков строительства и заканчивая гарантией на дом в течение 10 лет! у других - 5 лет в среднем. также понравилось то, что ты можешь сам оставить предпочтения по бригаде, которая тебе будет строить и в случае если она свободна, будет строить именно у меня. мы так и делали, незадолго до нас приятель строил дом тоже с этой компанией и рекомендовал бригаду. мы их и ждали. довольны сотрудничеством и результатом.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игорь Филиппов о компании:

Строил газобетонный дом в фирме СВОД-СТРОЙ с июля по октябрь. Компанию порекомендовали приятели. Во время строительства никаких проблем не возникало, дом сдали точно в срок, на данный момент возвел просто коробку из блоков, весной буду приступать к…

Валентина Ермоленко о компании:

Свод строй построила нам коттедж (120 м. кв. ) в сжатые сроки. Пять с половиной месяцев. Всё строительство шло для нас удаленно. Мы получали фото и видео отчёты. У нас за всё время не возникало чувства что постройка проходит за тысячи…