Отзыв на компанию ТеремЪ №101918

5
Отзывы: 111
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
96
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Александр Хатунцев
Заказчик
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ТеремЪ:
Пишу рассказать как заплатив компании Терем порядка 3 000 000 в указанный срок( номер договора, чтоб не думали что меня не существует, № 80108147-ИК), очень крупная фирма не может оплатить электричество в полном объеме, бригадир слезно умолял попросить электричество у соседей( уже была настороженность, после того как я ждал фундамент 2 дня, никаких извинений, урегулирования конфликта не было, ЖДИТЕ, ДЕНЬГИ ЖЕ заплатили, без разницы всем). Меня уверили, что за все заплатит крупная фирма ТЕРЕМ не волнуйтесь, в и того сосед требует за электроэнергию, ТЕРЕМ в итоге посчитал по нормам каким-то( изначально про нормы никто не говорил), то что жили, готовили есть, обогреватели бы, БЕЗ РАЗНИЦЫ. НИКОГДА не соглашайтесь на РАЗВОД бригады.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина о компании:

Расскажу о своем опыте строительства дома Лидер. По прайсу была цена примерно 450тыс и красивый дом с верандой. Казалось бы , что на фото за то и платим, но не тут то было. За все, что на фото надо еще столько же доплатить. После ремонта рабочие…

Татьяна Кириллова о компании:

Построили в Тереме дом Терем-2К 7*9 еще в 2011 г. Впечатление двойственное: ну про увеличение цены -это старая история, пришли покупать за 630 000, заплатили миллион с хвостом, но решили не экономить и взяли все дополнительные опции для качества.…