Отзыв на компанию ТеремЪ №101914

5
Отзывы: 111
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
96
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Евгений
Заказчик
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТеремЪ:
Строился с ними полгода назад. Сотрудничеством доволен, всё построили в срок, дом получился тёплым и хорошим. Сначала хотел заняться строительством самостоятельно, но потом оценив риски и затраты, решил, что всё-таки лучше доверить это дело строительной фирме. Строительных компаний на рынке много, у всех свои плюсы и минусы, но я решил остановиться на Тереме, так как они смогли предложить мне выгодные условия да и подход к заказчикам понравился, не пытаются навязать услуги, а прислушиваются к требованиям и пожеланиям. За основу был взят проект каркасного дома Витязь 1, с измененной планировкой кухни. Всё было построено в сжатые сроки. Спасибо бригаде, которая профессионально подходила к рабочему вопросу. Сколько раз был на строительстве - всегда работали слаженно и оперативно. Благодарен Терему за оказанные услуги.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юра Ильницкий о компании:

Был удачный опыт сотрудничества с этой строительной фирмой. Имелся свободный участок в Московской области, давно хотел себе построить дом, но всё никак не решался, пока знакомый не посоветовал обратиться в Терем. Съездил на их выставку,…

Владимир Изотов о компании:

Обращался в фирму Терем, чтобы построить себе дом для круглогодичного проживания. Приехали на выставку, чтобы посмотреть какие есть проекты. Бросилось в глаза приятное отношение к заказчикам, большой выбор готовых проектов под любой вкус по…