Отзыв на компанию ТеремЪ №101912

5
Отзывы: 111
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
96
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Юра Ильницкий
Заказчик
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТеремЪ:
Был удачный опыт сотрудничества с этой строительной фирмой. Имелся свободный участок в Московской области, давно хотел себе построить дом, но всё никак не решался, пока знакомый не посоветовал обратиться в Терем. Съездил на их выставку, расположенную в Кузьминках, присмотрел себе готовый вариант и там же подписал договор с ними. Строительство не заставило себя долго ждать, все началось точно в срок. Опасался за бригаду, но как оказалось, мои опасения были напрасны, мастера были опытные, работали хорошо, не покладая рук. Присутствовал только на закладке фундамента, дальше возможности посещать стройку не было, но это оказалось не критично, на постоянной основе получал фотоотчёты. Результатом строительства был доволен, дом получился именно таким, каким я его и хотел. Весь строительный мусор был убран, все оставшиеся строительные материалы прикрыты - это, конечно, мелочь, но приятно. Хорошая фирма, я доволен их работой, в будущем планирую построить с ними беседку.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Павел Александров о компании:

Благодарен Терему, что прослушиваются к пожеланиям своих заказчиков и качественно выполняют свою работу. С ними на участке построил баню. Цена меня полностью устроила, да и к самому процессу строительства нет вопросов. Опасался, что бригада…

Евгений о компании:

Строился с ними полгода назад. Сотрудничеством доволен, всё построили в срок, дом получился тёплым и хорошим. Сначала хотел заняться строительством самостоятельно, но потом оценив риски и затраты, решил, что всё-таки лучше доверить это дело…