Отзыв на компанию ТеремЪ №101898

5
Отзывы: 111
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
96
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Николай Владимиров
Заказчик
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТеремЪ:
Связался с Теремом, чтобы построить себе загородный дом. Да, конечно, были и другие варианты, но опираясь на советы знакомых и общее мнение про эту фирму, решил, что с ними буду строиться. Заказывал у них каркасный домик 7х7. Честно, поначалу единственное за что переживал - это за качество постройки, всё-таки те сроки, за которые они обещали построить дом казались чрезвычайно малы. Но по завершению строительства, отмечу, что дом вышел отличным, лично его проверял, нареканий не было. Благодарен Терему за оказанные услуги.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владимир Скопин о компании:

Никогда особо не интересовался строительством домов, пока в наследство не достался участок со старым домом, который непригоден для проживания. На Терем наткнулся совершенно случайно, посоветовали друзья. Качеством проделанных работ остался доволен.…

Максим Сидоренко о компании:

Год назад заказывали с женой там дом. Друзья, не рекомендую это компанию. Цена/качество не в пользу клиента. Материалы на 3. Впринципе всё сказано до меня в комментах. Вызывать их устранять недострой и халтуру не стал. Сам справлюсь. Всех своих…