Отзыв на компанию ТеремЪ №101896

5
Отзывы: 111
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
96
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Никита Антонов
Заказчик
Рекомендую
4
Отзыв на компанию ТеремЪ:
Заказали дом в фирме Терем "Викинг 3" . Когда заключали договор № 90106878 и мы предупредили менеджера что у нас на участке нет света и нам сказали что строители приедут со своей подстанцией. Когда приехала бригада они сказали что у них не будет подстанции так как очень много строительства и не хватает на всех и что они будут все делать в ручную и стройка конечно будет намного дольше. Претензий к бригаде нет просто люди сидят без электричества , пилят и забивают все в ручную. Меня это совершенно не устраивает! Я надеюсь этот вопрос как то можно решить. Спасибо
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Роман Чернов о компании:

Строился с ними, цены по карману не бьют, всё в разумных рамках получилось. Немного смутила работа менеджеров на выставке, но стоит признать, как бы то ни было они помогли определиться с вариантом. Построили грамотно, дом был из клееного бруса с…

Владимир Скопин о компании:

Никогда особо не интересовался строительством домов, пока в наследство не достался участок со старым домом, который непригоден для проживания. На Терем наткнулся совершенно случайно, посоветовали друзья. Качеством проделанных работ остался доволен.…