Отзыв на компанию ТеремЪ №101891

5
Отзывы: 111
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
96
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Макс Авсеев
Заказчик
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТеремЪ:
Если честно, то раньше не имели дело со строительными фирмами да и знакомых, которые могли бы дать рекомендации по этому вопросу, тоже нет. Выбирали самостоятельно, опираясь на отзывы да и цена играла далеко не последнюю роль. Так и вышли на Теремъ, хотя картинкам на сайте не особо то и доверяли. Но после посещения выставки все сомнения отпали, в результате подписали с ними договор. Строили нам быстро, если рассмотреть вопрос по поводу комплектации дома, то мы брали без всяких дополнительных услуг, так как бюджет не особо позволял. Дом по итогам вышел хорошим, считаю, он полностью оправдывает свою стоимость.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Максим Зорин о компании:

Давно хотел за городом построить нормальный дом, чтобы можно было не только летом, но и зимой приезжать. Но вот всё никак руки не доходили, пока у меня супруга не наткнулась на объявление Терема. По сайту особо ничего не скажешь, да и картинкам мы…

Артем Челноков о компании:

Хотел бы поблагодарить строительную фирму Теремъ. Хорошо строят, убедился в этом сам, когда заказал у них строительство небольшого загородного дома. Качество дома нравится, всё было сделано на совесть. Разумеется, присутствовал лично во время…