Отзыв на компанию Гефест Ремонт №101742

5
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
159
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Борис
Заказчик
08.04.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №101742 на компанию Гефест Ремонт - Очень даже да!
Хочу оставить свой отзыв о компании «Гефест Ремонт». Омрачен он будет лишь тем, что ремонт -это недешевое удовольствие. Но зато качество на высоте. Купили мы дом своей мечты, а как его сделать красивым и удобным, мы не знали. Поэтому пришлось взвалить это все-все на плечи профессионалов. Ребята приехали, все обсудили. У меня было много пожеланий, вплоть до расположения и количества розеток и выключателей. Мне необходимо было, чтоб они были доступны всегда, даже при перестановке мебели в будущем. Дизайнер Кронова Оксана-просто умничка. Очень четко находила нужные варианты на моё: "Ну мне кажется, это не очень удобно будет". Так как нам очень хотелось побыстрее заехать в свой дом, принято было решение работать в две смены, благо, ремонт в своем доме дает такую возможность. Поэтому ремонт наш был сделан в сроки, прораб всегда на связи. Огромное спасибо вашей компании и побольше благодарных клиентов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгений Рябовский о компании:

Команда, которая работала на объекте - отличная. Каждый знал, чем он занимался. Мог мне ответить на любой вопрос и не перекладывал ответственность на другого. Не было такого, что штукатур у нас и плотник, и сантехник. Все…

Цуканова Наталья о компании:

Выровняли стены и пол, нанесли шпаклевку, в зоне кухни сделали декоративную штукатурку с выпуклыми элементами, наклеили обои под покраску, подобрали краску и нанесли на стены. Никаких широховатостей, всё выполнено безукоризненно. Решение проблем…