Отзыв на компанию Гефест Ремонт №101573

5
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
159
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Семья Комаровых
Заказчик
24.03.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №101573 на компанию Гефест Ремонт - Подарок к новому году
Квартиру купили в начале осени и в новогодние праздники уже заселились. Если бы не «Гефест-ремонт» — вряд ли бы успели. Квартира у нас 36 кв.м, нужно было демонтировать все перегородки и сделать новую планировку. Знаем, что работали ребята и днём и ночью. Естественно, за дополнительную плату. Но нам хотелось поскорее заселиться. Отмечу, что мастера не курили в квартире, не мусорили и после себя оставили вполне приличный порядок, в первый вечер мы только пол помыли. Спасибо за отличный ремонт. Простите за отзыв с запозданием!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Семенова Дарья Сергеевна о компании:

Решила я сделать ремонт, раньше всегда только частников нанимала. Но мой последний опыт не очень удачный. Долго искала фирму, читала отзывы и сайт. Остановилась на Гефест ремонт. Как же я была удивлена, что все официально, честно и прозрачно. Мне…

Петрухина Наталья о компании:

От работы остались только приятные впечатления, делали ремонт в старом жилом фонде, от соседей не было никаких замечаний, на этаже был порядок, да что говорить, даже в самой квартире прибрались. По итогу получили опрятную, обновленную квартирку,…