Отзыв на компанию Глав Строй Гарант + №101637

0
Отзывы: 19
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Лариса
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Глав Строй Гарант +:
Домом очень довольны. Построили нам его в начале 2019 г. Вторую зиму проживаем в нем, никаких претензий. Строили нам 3 узбека: отец с сыновьями. Делали всё качественно. Единственнное, что задержались они в сдаче на 3 недели, тк был Новый год и поставки стройматериалов задерживались. По договору компания должна была заплатить неустойку за каждый день, Что собственно ГлавСтройГарант и сделал в лице Генерального директора. Нам вернули что-то около 10 или 15 тысяч. Вроде мелочь - но приятно. Рекомендую эту фирму. Дом строили Стрелец 2 (из Зодчего) но с нашими изменениями. Менеджер Дмитрий учел все наши пожелания, и дом получился просторным внутри, с высокими потолками, и аккуратным снаружи. Главное - прочным. Желаю успехов компании.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валерий о компании:

Очень хочется предупредить тех, кто хочет воспользоваться услугами этой фирмы. Построили нам дом осенью 2020 года. Сквозняки по полу 1 этажа, течь крыши, кривизна стен, и т. д. Устраняли очень неохотно. Менеджер Виталий, только обещает, а то и вовсе…

Мария о компании:

Отличная компания!!!! Я в восторге! Приветливые, дружелюбные, понимающие менеджеры. Всё рассказали, объяснили, согласовали все нюансы. После встречи не осталось никаких сомнений, будем строить дом именно с ГлавСтройГарант+. Советую, все на…