Отзыв на компанию СтройДом44 №101624

0
Отзывы: 12
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Валерий
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройДом44:
Мы обратились в компанию «СтройДом» в момент, когда решили с женой что устали от городского шума и бетонных стен. Решили, что хотим жить в экологичном деревянном доме, где было бы тепло и уютно. Эту компанию мы нашли в интернет каталоге и так получилось, что она была у нас первая в списке. Досконально изучал «за» и «против» домов у других компаний и вообще домов из бруса и решил вернуться в начало моего списка. Приоритетом конечно стало то, что у компании своё производство бруса, это сразу указало на экологичность. Проект на сайте мы с женой выбрали довольно легко, нужны 3 спальни для наших детей на верхнем этаже, спальня для нас и огромный зал для шумных праздников на первом. Подошёл проект дома размером 9*13 из проф. бруса камерной сушки 145*145 под ключ. Внутри с отделкой возиться не стал, нам очень нравится дерево, По итогу могу сказать, что получилось даже лучше чем мы хотели. Дом полностью был готов в срок и уже через год мы смогли с семьей в него въехать. Живем тут у же два с небольшим года, зимой в доме тепло и сухо, всем очень довольны!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина Карина о компании:

Построенным домом из профилированного бруса от компании "СтройДом" наша семья осталась очень  довольна. Выбрали бюджетный дом размером 8*8, в этом проекте три спальни и два санузла, (что очень важно, к нам часто приезжают…

Виктория Сахарова о компании:

Родители давно мечтали о хорошей бане из бревна. Друзья посоветовали обратиться в компанию СтройДом 44, так как сами недавно заказывали там баню. Надо сказать, что не пожалели ни разу. Учли все пожелания и требования по проекту, внесли грамотные…