Отзыв заказчика на компанию «169.RU»
Всё понравилось
Заказывала кухню. Доставили и установили отлично. Кухня красивая, смотрится богата. Всем довольна.
Преимущества:
Качественная мебель
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.