Отзыв на компанию Руки №101159

3
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Рассерженный клиент
Заказчик
16.02.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №101159 на компанию Руки - РУКОЖОПЫ
Преимущества:
Однозначно нет
Недостатки:
Просто все
МАСТЕР +7 904 602-78-56 Гаврилов Павел приезжает и запарывает вам весь материал, динамит вас по времени, не выполняет весь комплекс работ, а потом вам звонят сервис администраторы сервиса "Руки" и просят оплатить весь спектр услуг ибо не будет гарантии. И до кучи мастер/фломастер/он же рукожоп пытается с вами связаться на тему доплаты! Это был мой финальный результат общения с агрегатором "руки". Началось все замечательно, приехали с женой в Леруа Мерлен покупать мозаику на кухонный фартук, консультант все подсказал - мы все выбрали и нам предложили его комплексно уложить. В услугу входило: грунтовка+укладка мозаики на плиточный клей+ затирка швов. Объём не большой до 3 кВ м. Цена заманила - всего 5400₽. Оформили с удовольствием и ждём мастера… созвонился, все ок, договорились на определенный день, но мастер сразу сказал что грунтовать нужно за сутки до укладки(а это как бы 1/3 его работы и я мол сам должен это сделать), ну ок я загрунтовал, он должен был приехать в 10:30 утра по смс уведомлениям от сервиса «руки», но приехал в 14:00, в итоге работал до 22:00 и постоянно отвлекался на телефонные звонки. В итоге криво положил мозаичную плитку которая была четкого геометрического рисунка «пчелиные соты» и не затер швы. Договорились на следующий день на 18:00 на затирку швов, товарищ не вышел на связь в назначенное время и я сам его набрал. Он не успел сбросить звонок и я четко услышал что он на другом объекте, после он написал смс что телефон глючит и он мол стоит на набережной в этот момент в пробке и типа ехать 48 минут до меня!!! Он не приехал не через 48, не через 3 часа!!! Я отзвонился в сервис «руки» и отменил заказ т.к. мастер врун/динамо/рукожоп никому не нужен, ах да забыл написать он ещё в первый день аванс попросил 2000₽, а мне потом его сервис менеджеры названивали мол мало дал. Сервис «Руки» это 1) РУКИ ИЗ ЖОПЫ 2) МУЖ НА ЧАС 3) НАПОМИНАЮТ КУЛЬТУРНЫХ КОЛЛЕКТОРОВ, НУ МЫ К ВАМ ПРИЕХАЛИ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, НО МОЖЕТ ВЫ НАМ ХОТЬ СКОЛЬКО НИБУДЬ ДЕНЕГ ДАДИТЕ И ЛУЧШЕ ПОБОЛЬШЕ. Жулики чистой вода!!! НЕ ВИДИТЕСЬ ЖУЛЬЁ ПРОХОДИМЦЫ И РУКОДОПЫ!!!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ойеволе Александра о компании:

Дважды пыталась заказать укладку плитки на балконе. В приложении указана единая цена ( разделения на плитку и керамогранит нет) 1500 руб за укладку 1 кВ м. Первый раз оформила заказ на укладку 20 кВ м плитки на балконе. Позвонил мастер,…

Мария И. о компании:

Мастер Йигиталиев Умиджон приехал четко в оговоренное время, аккуратно вынес из квартиры собрал и установил тамбурную дверь. Был в униформе, маске и перчатках. Очень вежливый. После себя убрал весь мусор. Никаких доп услуг не навязывал. Оплата по…