Отзыв на компанию Rubica №101029

3.7
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Елена
Заказчик
03.02.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №101029 на компанию Rubica - Полнейший ужас
Преимущества:
Не нашла
Недостатки:
Все
Номер договора:
СС_19526_24
Все положительные отзывы это сами сотрудники их пишут, компания ужасная... Они все милые и приветливые пока договор с ним не заключишь и не оплатишь, а дальше все, ты там не нужен и тебе никто не поможет. Никто никогда ничего не знает, сроки нарушают, пока не оплатишь кухню хрен тебе ее привезут, а откажешься аванс за кухню не вернешь, в договоре одни сплошные лозейки где они никому ничего не должны, а вы им все должны оплатить в любом случае. Кухня еще не приехала, а негатива к ним уже куча, трубки не берут, ощущение что тебя добавили в ЧС, часами висишь на телефоне и на этом все. Сотрудники, которые с тобой работали на след день в компании не работают, и помочь тебе уже некому. Вообщем мошенники - другого слова тут сказать нельзя. Никогда никому такое не посоветую. Кухня если приедет заберем, но все проверим и сборку сами произведем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Вячеслав о компании:

Кухню пока не видел, но сроки и отношение к ним уже вызывают негодование. Обещали "изготовление за 35 дней". Но дальше (уже после оплаты конечно!) оказывается, что это рабочие дни. И что это до склада, а с него еще несколько дней…

Олег о компании:

Компанию оцениваю положительно. Сделали очень неплохую кухню в современном духе. Хотели сначала готовый гарнитур в магазине купить, но потом решили, что лучше подождем месяц, но получим кухню во всех деталях такую, какую мы хотим. И ждали мы не зря,…