Отзыв на компанию Фабрика окон №101009

4.7
Отзывы: 88
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Вакуленко Лера Валерьевна
Заказчик
01.02.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №101009 на компанию Фабрика окон - В целом все прошло нормально
Преимущества:
хорошая немецкая фурнитура, бельгийский профиль
Недостатки:
опоздание доставки
Номер договора:
фо8-562561
Сама лично ездила в офис, пощупала и осмотрела материалы, подобрали с консультантом несколько вариантов, а конкретика была уже после замера. Никакой назойливости от компании не почувствовала, не была навязана куча услуг при миллионе звонков с уговорами. Все тактично, пришло на почту предложение. Созвонились с менеджером и дома подписали бумаги. Окна в эксплуатации 2 месяц, бельгийское качество радует), хотя тут и заслуга монтажников, хорошо поработали. Радует прекрасный ход створок, защита от захлопывания, в доме тишина и комфортная температура. Спасибо
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игорь о компании:

Строимся и дошел черед до окон, Фабрика провела остекление дома. Специалисты тут классные, много полезного по окнам узнал, по совету фирмы немного подняли высоту проемов, а входные двери сделали портальными. Вышло дороже, но света больше, это я и…

Екатерина Булыкина о компании:

Перед рождением первенца решили утеплить квартиру, начали с хороших окон с толстыми стеклами и нормальными иностранными профилями с ламинацией. В этой фирме друзья покупали окна, очень классно сделали им все, сфотографировала и попросила менеджера…