Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №100983

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Майкл
Заказчик
26.01.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №100983 на компанию ОлимпСтройСервис - Только хорошие впечатления о сотрудничестве
Выражаю слова искренней благодарности компании Олимпстойсервис, за высокое качество ремонтных работ. Работ была масса: квартира в новостройке с пердчистовой отделкой от Застройщика, изначально были плохо выполнены черновые работы, так что ребятам из Олимпа пришлось снимать некачественно сделанную Застройщиком стяжку, полностью переделывали электрику, меняли отопление, выравнивали стены. Рабочие работали ответственно, постоянно присылали мне отчет о проделанной работе. Такой комплексный подход мне понравился, это удобно и серьезно экономит время на поиске разных подрядчиков и т.п. Здесь же организовано было под ключ, все до мельчайших деталей, от разработки дизайн-проекта до финишной уборки. С дизайнером работалось также очень легко. Интерьер получился лучше чем в моих ожиданиях, очень хорошо распланировано пространство. Олимпстройсервис оправдал все мои ожидания.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана о компании:

Компания «Олимпстройсервис» сделала для нашей семьи замечательный ремонт 3-х ком квартиры. Мы очень довольны  качеством работ. Такой комплексный подход нам понравился, это удобно и серьезно экономит время на поиске доп подрядчиков и…

Костина Алевтина о компании:

Хочу выразить огромнейшую благодарность Олимпу за ремонт нашей квартиры. Я обратилась в эту фирму по рекомендации соседей. Дизайнер учел все наши пожелания и предложил свои очень интересные идеи. Работников было много, они чередовались в зависимости…