Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №100791

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Светлана
Заказчик
19.12.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100791 на компанию ОлимпСтройСервис - Рекомендую!
Компания «Олимпстройсервис» сделала для нашей семьи замечательный ремонт 3-х ком квартиры. Мы очень довольны качеством работ. Такой комплексный подход нам понравился, это удобно и серьезно экономит время на поиске доп подрядчиков и закупке материалов. Здесь же организовано было под ключ, все до мельчайших деталей, включая уборку.
Прораб за всем следил и отчитывался за все работы. Очень качественно выполнены все работы (выложена плитка, покрашены стены, уложена паркетная доска, инсталляция). Все также как и на визуализациях. Теперь у нас есть очень уютная и красивая квартира. Рекомендуем эту компанию. Спасибо ребятам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Латыпов Кирилл о компании:

Всем добрый день! Пишу отзыв по просьбе руководителя строительства моего дома. Буду писать откровенно и подробно. Обратился в компанию «ОлимпСтройСервис» для строительства дома «под ключ», начиная с проекта и геологии, заканчивая расстановкой мебели…

Майкл о компании:

Выражаю слова искренней благодарности компании Олимпстойсервис, за высокое качество ремонтных работ. Работ была масса: квартира в новостройке с пердчистовой отделкой от Застройщика, изначально были плохо выполнены черновые работы, так что ребятам из…