Отзыв на компанию Деликатный переезд №100804

4.9
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Киселева Ксения
Заказчик
21.12.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №100804 на компанию Деликатный переезд - Ущерб, ноль ответственностт
Преимущества:
помощь при переезде
Недостатки:
- ушерб имуществу
Номер договора:
111111
Пользовалась услугами дважды, первый переезд прошел хорошо, а вот второй оказался далеко не деликатен. Грузчики были все время чем-то недовольны, упаковывали при этом некачественно - к примеру, картины в стеклянных рамах пыиались просто ставить в коробку, не упаковывая(
Апогей - на моих глазах вылетает из грузовика и дрейфует по асфальту глянцевый чемодан, который стоит под 50к. Результаты - см фото. В коробках пролилось всё, что можно… Заявила о претензии и ущербе. Они отвезли чемодан в ремонт, который сразу сказал, что эти царапины полностью не убрать, слишком глубокие. По факту ремонта стало чуть менее заметно, но повреждения есть и ВИДНЫ. .
Стоимость переезда - в 4 раза меньше стоимости испорченной Неделикатным Переездом вещи. Чтобы закрыть вопрос с оплатой их услуг, предложила им заплатить 70% от их цены, что очень щедро для такой ситуации. Еще приходилось их ловить (звонить и писать) чтобы как-то решить ситуацию с оплатой, задавая вопрос - ау, вам деньги мои нужны?) Они что-то в ответ говорили о каких-то якобы мифических неотвеченных звонках мне (а что мешало, допустим, в вотсап написать, если б я, например, и правда не отвечала на их несуществующие звонки?) и неуверенно бормотали - мол, «мы обычно скидок не даем». Скидок? Вы испортили дорогую вещь…
Потом они и вовсе пропали. Недавно, спустя полтора года (!) узнала, что «Деликатный Переезд» …подал на меня в суд. За неуплату) Я ни сном но духом, что уже было несколько заседаний. Занимаюсь этим вопросом сейчас.
Когда узнала о судах, позвонила им, хотела поговорить с генеральным. Служба качества попросила написать генеральному на сайте, там есть специальная форма. Потратила время и написала - три недели прошло, в ответ игнор. Зачем там эта форма? Зачем вы просите клиента туда писать? В общем, Неделикатный Переезд - это полное фиаско клиентского сервиса.Я б даже сказала, какой-то неадекват. Трижды подумайте, если вам дорого ваше время и имущество
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина о компании:

Спасибо за аккуратную и качественную работу. Мастера приехали вовремя, доставили упаковочные материалы. Разобрали необходимую мебель, упаковали по разному в зависимости от изделия. Все остатки забрали. Оставили после себя ряд только ряд коробок…