Отзыв на компанию СК Небо №100772

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Евгений
Заказчик
16.12.2021
Не рекомендую
3
Отзыв: №100772 на компанию СК Небо - Более-менее
Преимущества:
Ремонт был сделан
Недостатки:
Остались недоделки, не все работы были выполнены достаточно качественно
Номер договора:
1/26755
Строительная компания средней руки. Ремонт был в целом и общем закончен, но не без недостатков и частично в мелочах недоделан.
Фактически ремонт производят гастарбайтеры, которым в половине случаев не хватает квалификации.
Недоделки, которые пришлось устранять своими силами и за свой счет: частично недоустановили розетки, незасиликонили сантехнику в ванной, самое неприятное - сделали дверные проемы в ванной и туалете разной высоты (сразу не заметили). Из-за этого пришлось переплачивать установщикам дверей и дополнительно ждать, а уменьшение проема делать самим, сама компания исправления вносить отказалась. Пороги между плиткой и ламинатом установлены с нарушением технологии. При укладке ламината отчасти было допущено неэкономное расходование материалов (пришлось приходить, раскладывать ламинат, показывать, что всего хватает). Окраска стен произведена недостаточно качественно (разводы). Поцарапали новый подоконник.
Еще один недостаток - поверхностная первоначальная смета (ее делают за 20 минут на коленке). Это приводит к тому, что в процессе работы требуются дополнительные работы и вам выставят счета выше, чем изначально предполагалось. По отдельным видам работ "промах" составляет до 3-4 раз.
В целом компания работает удовлетворительно, но второй раз в ним обращаться я вряд ли буду.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Михаил Безруков о компании:

Номер договора NoКС 6891 от 02.12.2019г. Делал ремонт ванной и искал компанию, которая сможет начать оперативно начать работать над проектом и выполнит до определенного срока, так как был запланирован отпуск. Небо справились с задачей, успели по…

Екатерина о компании:

Ни в коем случае не начинайте работу с данной «строительной компанией». Начитавшись положительных отзывов в Инстаграмме(видимо, СММ-специалист-единственный, кто нормально работает в этой компании), и увидев там же кучу фото до и после,…