Отзыв на компанию СК Небо №100763

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Александра
Заказчик
14.12.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №100763 на компанию СК Небо - Не рекомендую СК Небо
Недостатки:
Только они и есть во всех проявлениях
За что можно поставить звезду этой компании - так это за маркетинговую кампанию. В Инстаграм, прочих соц. сетях казалось бы клиентоориентированная компания, которая окажет содействие во всем. Работают по договору, по срокам и даже снабжение со складом у них свое, и все рабочие - это граждане РФ (это не мои слова, а выдержка из договора).
На деле - это, как и все коммерческие организации, компания, работающая исключительно в своих интересах. Все звонки контроля качества - не более, чем звонки, за которыми не следует никакой обратной связи или реакции.
На моем примере - договор был заключен в середине июля 2021 г. со сроком сдачи в конце года. Часть материалов строительных приобреталось через компанию Небо, по ценам выше среднего, но на это внимание не обращали. Время очень ценно. По факту работы двигались очень медленно, при постоянных визитах на квартиру рабочих там встречали пару раз. По факту квартира простояла до ноября, были лишь возведены стены, разведена проводка (4 месяца!!! договор сроком на 6 месяцев). После бесконечных звонков прорабу, в компанию дело сдвинулось с мертвой точки (кстати, опускаю те факты, что уже все краски,плитки, ламинаты, панели, освещение и многое другое были заказаны и простаивали на складах, за что также приходилось платить). И вот в ноябре начались работы по плитке, по штукатурке стен рабочими, которые по-русски не понимают. И, учитывая, что полностью есть дизайн проект с техническим паспортом вплоть до раскладки плитки и направления светильников, постоянно приходится объяснять, что и как нужно делать. Вишенкой на торте оказались межкомнатные скрытые двери, которые по настоянию прораба (который, кстати, в процессе ремонта был сменен, дела не передал, и еще теперь шлет предложения с рекламой своей строительной фирмы) были закуплены через снабжение компании Небо, оказались с заводским браком. Компания Небо отказывается заменить двери, ссылаясь, что они работают через поставщиков и ничем не могут помочь. Серьезно? зачем тогда они в принципе нужны? когда покупаешь втридорога, да еще не имеешь никаких прав на обмен или возврат этого товара (тем более испорченного не по твоей вине). Это резко стало не их вопросом, и ничего они делать не будут - это дословно уровень общения их менеджеров, которые уже продали товар и получили за это бонус. Если вы планируете сложный дизайнерский ремонт, а не просто освежить квартиру со стандартным набором светильников, полов и плитки - это компания не для вас. Поберегите свои нервы и ВРЕМЯ, его лучше потратить на поиск более добросовестной и качественной компании.
Возвращаясь к маркетингу компании - на этапе, когда мы только нашли эту компанию Небо, мы еще нашим двум хорошим знакомым (так совпало, что тоже приобрели квартиры и требовался ремонт) скинули ее координаты. Люди все их наняли, но оказались более решительными и на первых же этапах прекратили с ней сотрудничество. Жалею, что не последовала их примеру.
Мы, к сожалению, уже не вернем нервы, время и деньги, но, возможно, кому-то этот комментарий окажется полезным и вы не будете связываться с ней.
П.С. сегодня 14 декабря 2021 г. - стены не покрашены, панели и молдинги на них не установлены, полы не сделаны, откосы на окнах, дверях не сделаны, плитка до конца не уложена и (соответственно не затерта), потолки не натянуты. Только строительный мусор и 2 бедных работника, которые живут на квартире и пытаются закрыть все работы, которые должны были быть сделаны в течение предыдущих 5-ти месяцев.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лиза Гречка о компании:

Нашли компанию в инстаграме и не пожалели! Проделанная работа выполнена на отлично, в срок и даже раньше. Бригада попалась грамотная,профессиональная, много дали нужных советов Ремонт был выполнен капитальный. Хотелось бы отметить качество, чистоту…

j.lomakina о компании:

Спасибо компании "Небо" за замечательный ремонт! Особенно хочется выразить благодарность Александру, который нашу ужасную ванную просто преобразил! Работа выполнена на совесть, аккуратно, без изъянов. В будущем планируем работать именно с…