Отзыв на компанию Русские окна №100730

4.8
Отзывы: 83
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
78
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Ольга
Заказчик
10.12.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100730 на компанию Русские окна - Хороший профиль
Преимущества:
Цена
Недостатки:
Нет
Купили двушку в конце лета. Уже когда вселились, оказалось что из окон в спальне и в зале дует. А щелевое проветривание не предусмотрено вообще. Решили не тянуть довесны и поменять окна осенью. Не лучшее время, но деваться некуда.В "Русских окнах" нас успокоили, сказали что даже в холода можно установить окна качественно. Так что мы рискнули сделать заказ у них. Постарились предусмотреть все, чего не было в окнах прежних хозяев. Выбрали профиль с хорошей звуко и теплоизоляцией (Рехау Бриллиант). Заказали детские замки.В день установки погода была холодная и ветренная. Но мастера установку переносить не стали. Хочется их похвалить! Работали, не ворчали и не матерились.Окна конечно классные! Даже если на улице сильный дождь, а ручка повернута на щелевое проветривание, ничего не течет. Хорошо, что мы не стали откладывать замену на потом.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Егор о компании:

Нужно было застеклить весь коттедж сразу. У "Русских окон" были скидки на заказы больше 10 окон. Я воспользовался этим предложением.Вы же понимаете, что в большой дом окна нужны разных конфигураций. Несколько двухстворчатых, глухих, блок…

Кристина Валерьевна о компании:

Как то раз зашла к соседке в гости и очень удивилась тому, что гула машин с улицы у нее совсем не слышно. Она сказала, что еще при вселении поменяла окна от застройщика на Рехау. Мне тоже захотелось таких окон и тишины. Менять окна не стала все…