Отзыв на компанию Русские окна №100650

4.8
Отзывы: 83
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
78
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Павел Федоров
Заказчик
25.11.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100650 на компанию Русские окна - Русские окна
Преимущества:
быстро и качественно
Недостатки:
нет
Купили квартиру (вторичка) с м/п окнами 5 лет назад. Поначалу все было нормально. В прошлом месяце ребенок пытался сам открыть створку в зале и видно не так повернул ручку. В общем, окно перестало полностью закрываться. Пришлось срочно его менять. Позвонили в "Русские окна". Там сразу взяли трубку. Назвали недорогой вариант из Рехау Блиц. Пообещали, что готово будет через две недели. Привезли даже раньше. Поставили за пару часов. Очень рады, что удалось так быстро решить проблему с окном. Если придется менять другие, тоже обратимся сюда.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алена о компании:

Возникла необходимость поменять двери на балкон, а то старая деревянная дверь совсем рассохлась. Нашла в интернете оконную компанию ""Русские окна"". Менеджер по телефону задал грамотные, правильные вопросы и направил ко мне…

Егор о компании:

Нужно было застеклить весь коттедж сразу. У "Русских окон" были скидки на заказы больше 10 окон. Я воспользовался этим предложением.Вы же понимаете, что в большой дом окна нужны разных конфигураций. Несколько двухстворчатых, глухих, блок…