Отзыв на компанию СК Небо №100585

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Светлана
Заказчик
18.11.2021
Не рекомендую
5
Отзыв: №100585 на компанию СК Небо - Рекомендую данную компанию
Преимущества:
Соблюдают сроки. Оперативно устраняют недостатки.
Недостатки:
Нет
Номер договора:
42688 от 10.08.2021
Делала ремонт в 3- х комнатной квартире. После заключения договора назначили прораба Владимира, который оперативно организовал работу на объекте. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Абасу- он профессионал своего дела, работает быстро и качественно. Делает отделку любой сложности. Так же хочу отметить работу электрика Михаила. Делает работу качественно, исполняя любые пожелания Заказчика. Прорабу Владимиру хочу выразить отдельную благодарность. Всегда на связи, своевременно обеспечивает объект материалами и инструментам, вежлив в общении, советует как лучше сделать. Я уже порекомендовала Вашу компанию своим знакомым и буду дальше рекомендовать. Да и ещё важно то, что ремонт выполнен в оговорённые сроки. Спасибо Вам большое! Процветания! Договор 42688 10.08.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
кристина кутихина олеговна о компании:

Обратилась в компанию сделать ремонт в новостройке , квартира уже была с отделкой , приехал очень милый парень , сделал замеры вечером уже составил смету . По деньгам и срокам меня все устроило . Начали ремонт . Предоставили мужчину который один…

ivashkos2006 о компании:

Выражаю благодарность всей компании  Небо за быстрый и качественный ремонт, закончили раньше запланированого срока! Всем рекомендую Небо как отличного и добросовесного…